Чебоксары: Интернет-проект «Открытый город»: для горожан продолжается голосование «Оптимизация работы муниципальных платных парковок»

10 Сентября 2018

На портале «Открытый город» og21.ruпродолжается голосование «Оптимизация работы муниципальных платных парковок».

Запуск муниципальных платных парковок состоялся полтора года назад: у железнодорожного вокзала, у Главпочтамта, на площади Республики и у здания Росреестра.

За время работы платного паркинга граждане сообщали о желании ввода абонементов, возможности осуществлять плату за пользование платным паркингом наличными денежными средствами и вносили другие предложения.

Если вы еще не участвовали в голосовании, присоединяйтесь! Улучшим работу муниципальных парковок вместе. Голосование завершится 19 сентября.

Напомним, новый интерактивный проект  «Открытый город» - площадка для проведения открытых референдумов в электронной форме. Разработан по инициативе администрации города Чебоксары и  по аналогу «Активного гражданина» в Москве, который насчитывает уже более двух миллионов подписчиков.  Главная задача сайта og21.ru  -  максимальное вовлечение горожан в обсуждение важных городских решений.

Результаты голосований обязательны к исполнению. Жители за участие в голосованиях и оценку нововведений получают баллы, за которые активистам будут вручаться сувениры, призы, льготные абонементы на посещение муниципальных учреждений, также предусмотрены другие поощрения.

Источник: официальный сайт администрации г. Чебоксары.

Вернуться к списку